Форум гильдии Mortis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Mortis » Музыкальный раздел » Все кто слушает металл сюда


Все кто слушает металл сюда

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Олег Мишин.

0

32

Еще раз он)

Отредактировано Исилдур (2006-03-26 00:30:58)

0

33

Маленький Сергей Маврин))

0

34

АХАХАХАХААХХАХА! ! !Так вот он каков ГЕНИЙ ГИТАРЫ В ДЕТСТВЕ)))) :lol:  :lol:  :lol:

0

35

Комсомольскую правду читает))Вот так посмотреть на него,хрен угадаешь кем он в будущем станет)

0

36

Опять Mission.

0

37

Просто прет картинка)[FONT=Arial]

0

38

Отдыхает сцука хотьбы с собой взял отдохнуть))

0

39

Ты еще слишком глуп что бы с таким богом как он отдыхать))) А вот меня бы я на его месте взял)))

0

40

Вот 2апреля будем с ним фоткацца и ниепет все кадры на него захренарю))

0

41

Половину на меня а половину на него а ты отдыхай)))

0

42

Прям тама фотосессию устроим))Пускай ченить тока против скажет)) :D

0

43

Так ладно я спать надо прекращать флудить)))

0

44

в раздумьях.......

0

45

вы эту тему подняли чтоб в 2ём тут болтать и картинки эти втыкать?

0

46

Ну а что нам делать?Смореть на пустую тему если все молчат?Вот ты точно слушаешь подобную музыку,но ты молчишь.И ты не один такой кто молчит ничо не пишет.Да и мне например легче все эти фотки на форуме глянуть чем к Сереге идти.Так что я не понимаю чо тебе ненравится,а если ненравится,то не заходи в этот раздел мы и вдвоем посидим.

0

47

2Venfuin  А тебе кто запрещает чтоли тута писать???Или тебе просто не нравицца что мы тута общаемся?

0

48

Эпидемия в Екатеринбурге)

0

49

:ph34r: AMATORY  :ph34r:

0

50

Ты ошибся темой...........
Аматрию я не считаю металлом.................... <_<  :angry:

0

51

Послушал альбом Amatory Discovery,альбом каверов,тама есть песня крылья,никто не догадываецца чья она?))
А так альбом ничего,даже понравился,не думал я что может мне Amatory понравицца,ошибался... :)

0

52

Фух,че то темку буз меня совсем забросили,тока приехал с концерта катарсиса,все было просто супер такого звука на концерте я ваще не слыхал=)
Фотки чуть позже,мну увидите=)

0

53

Так,ну пока пару мона выложить,думаю никто против не будет=)
На фотке Олег Жиляков вокалист катарсиса,всех потряс откуда он начал концерт,с перил)))

0

54

Вот еще одна=)

Отредактировано Исилдур (2006-05-27 20:10:14)

0

55

А вот сюда я поеду=)

0

56

А вот,я,Маэстро с палочкой барабанной,Исилдур(Кульверт бывший кто застал то время).и еще один парень,я в спортивном костюме=)Фото с концерта Катарсис 26,05,06

Отредактировано Исилдур (2006-05-28 22:49:57)

0

57

Грустно смотреть на состояние этой темы... Исилдур, у мну вопросик, может ты в курсе... Тут на альбоме "Дискавери" Аматори перепета песня "Крылья" (типа "Верни им небо" или что то подобное)... Звучит достойно, а что за группа в оригинале поет? Вроде у кого то даже приписка такая была...

0

58

Былы,была такая приписка=)Песня это Катарсиса=)У мну есть этот альбом Дисковери,в целом ниче такой альбом,я ваще Аматори не слушаю,тока ради крыльев его купил=)Скажу так по поводу кавера на "Крылья":Музыка очень достойно сделана,вот с текстами и ГОЛОСОМ они очень перетрудились=)Как можно было такую спокойную песню,с красивым вокалом,сделать с таким ужастным=) Остальные песни ниче на альбоме=)

З.ы. Если очень хочеца послушать оригинал,напиши здесь,я те дам свой пароль на сайте,тама денег немножко осталось,можешь скачать себе крылья катарсиса=)

0

59

Наверно в оригинале я слышал ее, просто не знал название группы. Там случайно клип не на тему терроризма или войны там... здания типа рушатся, народ пугается и плачет... это не оно?

0

60

Нет не оно=) Клипа на эту песню нету,есть концертный тока клип,который по А1 крутят=)

0


Вы здесь » Форум гильдии Mortis » Музыкальный раздел » Все кто слушает металл сюда